Гонки со стрельбой | Картинг-центр KARTEX
Гонки со стрельбой

Гонки со стрельбой

25.09.2018
25.09.2018

Гонки со стрельбой

Гонки со стрельбой: на картинговом биатлоне соберут средства на лечения детей
20 октября в Челябинске 10 команд примут участие в гонке со стрельбой.
Благотворительное движение помощи онкобольным детям "Искорка Фонд" объявляет открытым набор команд для участия в Первом благотворительном картинговом биатлоне.

Организационный взнос в здоровье детей с каждой команды (5 человек, возраст 18+, мужчины и женщины) - 12 000 рублей. Взносы всех команд в полном объеме будут перечислены на лечение и поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями.

Необычный вид соревнований придумали в Челябинске совсем недавно. Гонщики на картодроме не только соревнуются в скорости, но в ходе гонки заезжают на питстоп и стреляют по мишеням из винтовки.

"Соревнования командообразующие, - рассказывает директор картинг-центра KARTEX Максим Лакомкин, - в каждой команде 5 человек. Им надо не просто выполнить ряд заданий, а выстраивать стратегию действий относительно команд соперников и принимать правильные решения, когда лучше сделать остановку для стрельбы.
Мы надеемся, что необычная идея привлечёт внимание компаний и мы вместе сделаем хорошее доброе дело - поможем детям в борьбе с раком".

Турнир состоится 20 октября (суббота) с 11-00 до 14-00. Заявки на участие принимают по телефону (351) 233-66-51.

Благотворительное движение "Искорка" уже 29 лет помогает детям выздороветь. Присоединяйтесь к нам! Каждый участник Благотворительного турнира дарит больному ребенку шанс на выздоровление.

Возврат к списку